Sara

Кафе, Кондитерская, Кофейня

О нас

Доставка еды
Кофе с собой
Еда навынос
Чай
Парковка
Кофе
Завтрак
Скидка на еду

Каталог

Отзывы

4.4
90 отзывов
кристина ярулина
кристина ярулина
16 июня
Сидели с подружками на веранде,официант Руслан очень внимательный,всегда был на виду,бариста Мария приняла заказ и сделала вкусные коктейли. Спасибо ребятам,все было круто
Амина Угурчиева
Амина Угурчиева
15 июня
Каждый раз посещаем это заведение! Все вкусно и быстро,особенно хочется отметить работников Руслана и Марию,все очень оперативно и очень хорошее обращение к посетителям.Очень хороший персонал и прекрасное заведение
Самира Динивова
Самира Динивова
16 июня
Очень дружелюбный персонал! Особое спасибо официанту Руслану, который был очень вежлив и прекрасно выполнял свою работу🩷
Карина Сафаргалиева
Карина Сафаргалиева
16 июня
были в заведении, очень понравилось, еда вкусная, доброжелательный коллектив, бариста Мария очень отзывчивая, официант Руслан очень хороший
кристина ярулина
кристина ярулина
16 июня
Сидели с подружками на веранде,официант Руслан очень внимательный,всегда был на виду,бариста Мария приняла заказ и сделала вкусные коктейли. Спасибо ребятам,все было круто
Самира Динивова
Самира Динивова
16 июня
Очень дружелюбный персонал! Особое спасибо официанту Руслану, который был очень вежлив и прекрасно выполнял свою работу🩷
Амина Угурчиева
Амина Угурчиева
15 июня
Каждый раз посещаем это заведение! Все вкусно и быстро,особенно хочется отметить работников Руслана и Марию,все очень оперативно и очень хорошее обращение к посетителям.Очень хороший персонал и прекрасное заведение
Карина Сафаргалиева
Карина Сафаргалиева
16 июня
были в заведении, очень понравилось, еда вкусная, доброжелательный коллектив, бариста Мария очень отзывчивая, официант Руслан очень хороший

Фото

Контакты

Астрахань, Ахматовская улица, 3А
Загрузка карты...